Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В редакцию Ялта-24 попал список с самостроями (их адреса), которые должны одними из первых пойти под снос. Как известно, власти Ялты сегодня активизируют работу по выявлению таких зданий на территории города. 

Согласно данным, один из объектов расположен по улице Бирюкова, 44, рядом со станцией скорой медицинской помощи. Это двухэтажное строение с выпуском арматур в уровень третьего этажа. 

birukova44 samostroi yalta 24

 

1birukova samostroi yalta 24

 

Недалеко от указанного самостроя, по адресу: ул. Бирюкова, 6В, поблизости от обновленного Пионерского парка, находится еще один объект, планирующийся под демонтаж. В документах он значится, как "трехэтажное строение с техническим этажом (мезонином). Мезонин - это надстройка над средней частью дома. 

3birukova6v samostroi yalta 24

 

1birukova6v samostroi yalta 24

 

5birukova6v samostroi yalta 24

 

Должно пойти под снос и кафе "Калоша" (одноуровневое строение), расположенное по ул. Дражинского, 4-Б, на данный момент оно не функционирует.

kafe kalosha samostroi yalta 24

 

kafe kalosha4samostroi yalta 24

 

kafe kalosha2samostroi yalta 24

 

Напротив торгового центра "Конфетти" планируют демонтировать довольно большой недостроенный объект. С проезжей части здание возвышается в три этажа, со обратной стороны, из-за возвышения - в два уровня.

vozle konfetti4samostroi yalta 24

 

vozle konfetti5samostroi yalta 24

 

vozle konfetti samostroi yalta 24

 

vozle konfetti2samostroi yalta 24

 

 Намерены власти избавиться и от четырехуровневого самостроя по улице Кирова, расположенного за зданием прокуратуры Ялты.

Na Kirova vozle prokuraturi samostroi yalta 24

 

На плато горы Ай-Петри в поселке Охотничье под снос пойдет объект незавершенного строительства - кафе, расположенное между смотровой площадкой и памятником "Погибшим партизанам".

oxotniche samostroi yalta 24oxotniche samostroy

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...