Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Встречи депутата Ялтинского городского совета по одномандатному избирательному округу №13 с жителями региона состоялись 14 и 15 января в Кореизе и Алупке.

Так, в Кореизе граждан интересовали вопросы, касающиеся благоустройство детских площадок и ремонта дорог. Кроме того, к депутату обратились граждане с просьбой оказать содействие в установке водопроводной трубы в частном секторе на улице Горемыкиных.

В ходе приёма граждан жителями Алупки затрагивались вопросы, связанные с аварийным состоянием дома на ул. Южнобережное шоссе,16, организацией остановки маршрутных автобусов в районе Хаста-Баш, оказанием содействия в проверке зарегистрированных ДТП на ул. Севастопольское шоссе,15. Со своей стороны граждане, проживающие в домах, расположенных на ул. Привольная, обратились с просьбой решить проблему задымления улицы угарным газом в результате использования печного отопления их соседями.

Всем пришедшим на приём граждан даны разъяснения и юридические консультации. Поступившие в этот день обращения приняты в работу.

 

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...