Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте в среду, 20 января, прошел рейд по выявлению объектов незаконной торговли. Специальная комиссия местной администрации совершила карательную прогулку  на площади Советской, сквере Юбилейном, улицах Московской, Киевской, Дзержинского, автовокзале и прилегающих к ним территориях.

В ходе проверки было выявлено два объекта, которые вели незаконную торговлю. Так, в районе дома №12 по улице Весенней осуществлялась реализация овощей, фруктов и цитрусовых, а в районе остановки «Овощной рынок» из автомобиля продавали колбасные изделия и рыбу. На правонарушителей были составлены административные протоколы, торговое оборудование демонтировано, а продукция изъята ветеринарной службой для последующего уничтожения.

«Сейчас в городе несанкционированной торговли значительно меньше, чем в летний период времени. Это связано с погодными условиями и сократившимся числом потенциальных покупателей. Тем не менее, проблема существует, и работа по ликвидации стихийной торговли продолжается, – прокомментировал итоги рейда заместитель главы администрации Ялты Иван Паюк. – Также мы сегодня проверили торговые ряды на улице Киевской, которые работают в соответствии с действующим законодательством. Данный объект сейчас готовится к реконструкции, и к курортному сезону он будет обновлен».

reyd yalta 24рейд 1

reyd yalta 24рейд 2

reyd yalta 24рейд 3

reyd yalta 24рейд 4

reyd yalta 24рейд 6

reyd yalta 24рейд 7

reyd yalta 24рейд 8

reyd yalta 24рейд 9

reyd yalta 24рейд 10

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...