Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинцы с улицы Мухина обеспокоены оползневыми процессами, происходящими рядом с ними. Об этом в частности шла речь на встрече граждан с депутатами Ялтинского городского совета Альбертом Куршутовым и Екатериной Качко.

«У вас очень активный домовой комитет, который не просто говорит, но и делает, добивается результатов всеми возможными способами. Работать с такими людьми интересно, а главное - продуктивно», - отметил Альберт Куршутов и рассказал, чего удалось добиться с момента последней встречи.

Так, народный избранник пояснил, что один из результативно рассмотренных вопросов касается оползневых процессов, которые беспокоят жителей дома №24 по улице Мухина.

«По итогам моего депутатского обращения, теперь за сложившейся ситуацией будут наблюдать сотрудники противооползневого управления Ялты. Для этого на опорной стене, где появились огромные трещины, будут установлены специальные метки, позволяющие понять, насколько активным является оползень», - сказал он, сообщает пресс-служба горсовета.

kurshutov muhina1

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...