Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинский регион посетили около 350 тысяч организованных туристов. Об этом сообщил глава администрации Ялты Алексей Челпанов в ходе передачи «Открытая власть» на телеканале «Крым 24».

«В этот курортный сезон Ялту посетили 350 тысяч человек, что почти на 20% больше, за аналогичный период прошлого года, - отметил глава администрации и добавил, что речь идет об отдыхающих в санаторно-курортной отрасли, без учета неорганизованных туристов. – При этом прошлый год также можно назвать успешным для туристической сферы города. Это показывает позитивную динамику, что Ялта пользуется популярностью у отдыхающих».

По словам Алексея Челпанова, почти половина всех туристов, прибывших в Крым, в качестве места отдыха выбирают именно Ялту. Вместе с тем он отметил, что для комфортного отдыха гостей необходимо повышать уровень предоставляемого сервиса.

«Мы прекрасно понимаем, что Ялте нужно больше квалифицированных работников туристической сферы. Для этого мы сотрудничаем с учебными заведениями, привлекаем новых специалистов», -резюмировал Алексей Челпанов, которого цитирует пресс-служба местных властей.

yalta nabereznaya yalta 24

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...