Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ремонт дорог в Ялте

В Ялтинском регионе дороги начнут ремонтировать в Алупке, и в дальнейшем будут постепенно продвигаться к столице ЮБК, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«На этой неделе начнутся подготовительные работы для проведения текущего ремонта дорог. Всего на ремонт дорожного полотна в различных регионах Большой Ялты выделено 57 миллионов рублей. Все исполнители определены по конкурсу. Подрядчик, который выиграл лот на 28 миллионов, предложил начать с Алупки, и двигаться в сторону Ялты. Я это решение поддержал», - сообщил начальник департамента по вопросам ЖКХ Игорь Носков.

Он также добавил, что ещё 8 миллионов рублей направят на ремонт подъездных путей к школам, подрядчик данных работ в ближайшее время будет определён.

Также, напомнил Игорь Носков, по программе «Безопасные и качественные дороги», 293 миллиона рублей направят на капитальный ремонт улиц Свердлова, Блюхера и Кирова. Ещё 14 миллионов израсходуют на ремонт придомовых территорий, 35 миллионов направят на ремонт 31 подпорной стены.

«Таким образом, мы постарались охватить все проблемные вопросы ремонта дорог и стен, которые звучали в последнее время. Эту работу будем развивать», - заключил Игорь Носков.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...