Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 В честь 5-й годовщины Всекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией в Ялте 16 марта состоится торжественное шествие. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

«Сбор желающих для участия в торжественном шествии 16 марта будет проходить в районе моста через речку Водопадная у гостиницы «Ореанда» в 10-30 до 10-55, а движение колонны начнется в 11-00 и завершится возле специально установленной сцены, где состоится митинг. А по его окончании начнется городской молодежный флешмоб, в котором, по словам организаторов, ожидается участие не менее 300 человек», - рассказали в горадминистрации.

Также в рамках праздничных мероприятий, по информации заместителя председателя Общественной палаты Ялты Андрея Славного, запланирована  высадка  деревьев  в  рамках  Всекрымской  акции «В  единстве  будущее», но время и место ее проведения  будет уточнено дополнительно в связи с ожидающимся приездом в Ялту гостей – депутатов Государственной Думы РФ.

Начальник управления культуры Лариса Ковальчук также напомнила, что в период 16-18 марта на набережной имени Ленина будут организованы мастер-классы и игровые программы для  детей. «Кроме этого ялтинцы и гости региона получат возможность посетить ряд выставок, творческих вечеров, посвященных Крымской весне, и спортивных мероприятий, которые запланированы в поселках муниципального образования и Алупке», - добавила она.  

Подробнее ознакомиться с планом мероприятий можно здесь.

krimskaya vesna1

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...