Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Новый модульный детский сад «Капитошка» открылся в Краснокаменке. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил начальник управления образования администрации Ялты Ренард Кутковский.

По его словам, путевки в долгожданное дошкольное учреждение получили 99 маленьких жителей Никиты, Гурзуфа и Краснокаменки. "Набор детей проходит постепенно и в ближайшее время все группы будут полностью укомплектованы", - заверил Ренард Кутковский.

Он обратил внимание, что строительство модульного детского сада позволило полностью ликвидировать очередь в дошкольные учреждения среди детей 3-7 лет в поселках, расположенных поблизости.

Новый модульный блок состоит из четырех просторных групп, пищеблока, прачечной, музыкального и спортивного залов, технических помещений, медицинского кабинета, в детском саду обеспечена пожарная и антитеррористическая безопасность.

"Сегодня (ред. - 6 февраля) с рабочим визитом в дошкольном учреждении побывали руководители города и республики. В ходе визита управлению капитального строительства были даны поручения взять на контроль завершение работ по благоустройству прилегающей территории", - резюмировал Ренард Кутковский.

По теме:

В Краснокаменке завершается строительство модульного детского сада

В Краснокаменке построят модульный поселковый клуб

detsad krasnokamenka

 

detsad krasnokamenka1

 

detsad krasnokamenka2

 

detsad krasnokamenka3

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...