Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

По состоянию на 12 декабря подаваемая в Ялтинский регион мощность составляет 50-55 МВт, все 104 котельные Ялты, отапливающие жилой фонд, подключены.

Об этом сегодня сообщил глава администрации города Андрей Ростенко в ходе очередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

«Сегодня ночью было понижение подачи потребляемой мощности электроэнергии. Как следствие, увеличилось количество аварий – проявились самые слабые места в наших сетях. Сейчас подаваемая в Ялтинский регион мощность составляет 50-55 МВт», – сказал Андрей Ростенко.

Он отметил, что подача воды и газа осуществляется в штатном режиме ЧС, стабильно. При этом подключены все 104 котельные, отапливающие жилой фонд Ялтинского региона.

«В штатном режиме продолжают работу учреждения здравоохранения, почта, банки и аптеки. Ялтинский хлебокомбинат работает стабильно, выполняя все заявки на продукцию для Ялты и Алушты. Состояние общественного порядка поддерживается на обычном уровне», – сказал Андрей Ростенко.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...