Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Проход на пляжи санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор» открыт для местных жителей. Об этом сообщил заместитель главы администрации Ялты Михаил Антошкин.

«На сегодняшний день достигнута договоренность с руководством этих здравниц о свободном доступе на пляжи местных жителей. Они могут беспрепятственно проходить на территорию пляжей санаториев «Ай-Петри» и «Мисхор» по предъявлению ксерокопии паспорта с местной пропиской», - пояснил Михаил Антошкин, которого цитирует пресс-служба администрации города.

ai petri

Он также добавил, что в данный момент также ведутся переговоры о свободном доступе жителей региона на пляжи санаториев «Дюльбер» и «Морской прибой».

«Вопрос беспрепятственного прохода на пляжи является для нас крайне важным, и мы будем продолжать работу в данном направлении, чтобы сделать доступными максимальное количество пляжных территорий», - подчеркнул Михаил Антошкин.

Работы, целью которых является сделать доступными максимальное количество пляжных территорий ведется по поручению  главы администрации Ялты Алексея Челпанова, уточнили в пресс-службе.

mishor

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...