Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте в районе дома по адресу Садовая, 1 сегодня, 20 апреля, специалисты МУП «Объединенная управляющая компания» демонтировали калитку, которая препятствовала некоторым жильцам проходить на свою придомовую территорию.

«Собственники данного дома самовольно установили строение в виде забора, не имея на то никаких разрешительных документов. Было выписано предписание забор демонтировать. Впрочем, в установленные сроки предписание не выполнили, поэтому было принято решение эту работу произвести силами наших сотрудников», - отметил заместитель генерального директора МУП «Объединенная управляющая компания» Александр Гребенюк.

В результате специалисты муниципального предприятия, чтобы открыть проход на придомовую территорию для абсолютно всех граждан, которые проживают по адресу Садовая, 1, срезали калитку.

«Работы здесь будут продолжены. Чуть ниже под литерой «г» и «д» числятся навес и площадка, однако там самовольно организовали жилое помещение – оно будет снесено, скорее всего, совместными силами «Объединенной управляющей компании» и собственника», - добавил Александр Гребенюк.

Он подчеркнул, что благоустройство придомовой территории никому не должно мешать, делаться на законных основаниях и украшать дом.

snos kalitka IMG 2326

 

snos kalitka IMG 2330

 

snos kalitka IMG 2335

 

snos kalitka IMG 2336

 

snos kalitka IMG 2341

 

snos kalitka IMG 2342

 

snos kalitka IMG 2345

 

snos kalitka IMG 2348

 

snos kalitka IMG 2349

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...