Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Глава администрации Ялты Елена Сотникова поблагодарила горожан за участие в выборах президента России. Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.

«Дорогие ялтинцы, сердечно благодарю всех, кто не остался равнодушным к судьбе родного города и всей страны. Быть избирателем – это большой гражданский труд и огромная ответственность. По предварительным данным, 64% жителей Ялтинского региона пришли вчера на избирательные участки и проголосовали, доказав еще раз всему миру, что мы как и прежде, уверены в своем выборе - быть частью великой России», - выразила уверенность Елена Сотникова.

sotnikova

По ее словам, в целом, выборы в Ялтинском регионе прошли спокойно и организованно, а сам избирательный процесс был максимально открытым и демократичным. Это, обратила внимание руководитель города, отметили и многочисленные наблюдатели, в том числе и международные, которые прибыли в Ялту специально, чтобы проследить за ходом голосования.

«Искреннюю благодарность хотелось бы выразить и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении выборов, а также обеспечивал безопасность на избирательных участках. Спасибо вам, дорогие ялтинцы, за то, что такие важные и ответственные решения мы принимаем вместе!» - резюмировала она.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...