Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте открылись избирательные участки - уже в 8 утра горожане и жители поселков начали активное голосование за Президента страны.

выборы 2018 Ялта

На избирательном участке №502, который расположен на улице Спендиарова в медучилище, перед открытием была небольшая очередь - более двух десятков горожан пришли к 8.00, чтобы исполнить свой гражданский долг.

выборы 2018 Ялта

Самым первым на этом участке опустил свой бюллетень в урну ялтинец Александр Игоревич Ефремов. Ему под 90 лет, и он всегда принимает участие в выборах.

- Я пришел сюда первым, чтобы отдать свой голос. Я всегда принимаю участие в выборах и считаю, что от нашей гражданской активности зависит будущее страны, - рассказал Ялте-24 Александр Ефремов.

выборы 2018 Ялта

На избирательном участие 502 довольно многолюдно. Уже присутствуют на местах и наблюдатели. Пока что зарегистрировалось 5 человек: 2 от "Единой России", от коммунистов и ЛДПР, а также от Общественного совета Ялты.

- Мы следим, чтобы на избирательном участке был порядок, - рассказали Ялте-24 наблюдатели от "Единой России" Михаил Олешко и Александр Кашкаров. - Уверены, что явка будет высокой и желаем всем избирателям, чтобы они смогли сделать свой выбор.

выборы 2018 Ялта

Ровно в 8 утра на участке 502 начал работать и буфет. А перед входом в избирательный участок расположен стенд "Крым выбирает Президента", возле которого можно сделать фото на память и поучаствовать в конкурсе в творческом фотомарафоне «Крым выбирает», организованном Автономной некоммерческой организацией «Телерадиокомпания «Крым».

выборы 2018 Ялта

Для участия в нем необходимо прийти на избирательный участок и сделать креативное фото на его фоне или в специальной фотозоне «Крым выбирает Президента», или любом другом месте, которое проиллюстрирует тему марафона. После этого – успеть выложить фото в социальные сети Facebook, Instagram или Вконтакте с хештегом #КрымвыбираетПрезидента до 08:00 19 марта.

выборы 2018 Ялта

выборы 2018 Ялта

выборы 2018 Ялта

выборы 2018 Ялта

выборы 2018 Ялта

выборы 2018 Ялта

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...