Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В преддверии Международного женского дня уважаемых женщин Кореиза, ветеранов войны и труда Татьяну Локову, Клавдию Судакову, Ольгу Гнатюк и Нину Поддубную поздравили с наступающим праздником.

 

Уважаемых жительниц Кореиза поздравили с наступающим Международным женским днем 1 koreis

В этот день в гости к ним пришли руководитель Кореизского территориального органа администрации города Ялта Рамиль Мурсакаев, помощник депутата Ялтинского городского совета Лери Сванидзе Антонина Стаценко, заведующая Кореизским отделением социального обслуживания на дому ГБУ РК « ЦСО г. Ялты» Наталья Прокаева, а также представители общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда и правоохранительных органов пгт Кореиз.

Уважаемых жительниц Кореиза поздравили с наступающим Международным женским днем 2 koreis

От имени главы администрации города Елена Сотниковой почетных ялтинок с наступающим праздником поздравил Рамиль Мурсакаев.

«Мы благодарны вам за ваш труд, терпение и выдержку. Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашей страны и в воспитание подрастающего поколения. Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия, заботы родных и близких, и чтобы ваши глаза всегда сияли от счастья!», – отметил Рамиль Мурсакаев.

Уважаемых жительниц Кореиза поздравили с наступающим Международным женским днем 3 koreis

Гости обратились к почетным труженицам и ветеранам со словами искренней благодарности и признательности, пожелали им долгих лет жизни, наполненных светом, любовью, заботой и добром, а также вручили им цветы и подарки.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...