Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Учителя «Школы будущего» в Ялте рассказали советнику председателя Госсовета Крыма Валерию Косареву о проблемах учебного заведения. В частности на встрече, состоявшейся 5 марта, был поднят вопрос по стимулирующим выплатам.

«Был поднят вопрос заработной платы учителей и технического персонала учебного заведения. Сотрудники школы пояснили, что те, кто работает на полставки, не имеют возможности получить стимулирующие выплаты. Со своей стороны Валерий Косарев заверил, что донесет всю озвученную информацию по данному вопросу до министерства образования, науки и молодежи Крыма и руководству республики», - сообщили в пресс-службе ялтинского городского совета.

Также в рамках встречи были затронуты и такие проблемы, как отсутствие медицинского работника в школе, необходимость обновления оборудования в компьютерных классах, организация экскурсий для школьников и возможность использования для этих целей школьных автобусов.

Валерий Косарев отметил, что данные вопросы сегодня актуальны для многих школ региона, и для их решения делается все возможное со стороны руководства города и Крыма.

По теме:

Учителя «Школы будущего» в Ялте рассказали, что потеряли семь лет стажа

kosarev shkoola2 1

 

kosarev shkoola2 1 1

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...