Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов взял на контроль вопрос отсутствия автобусного маршрута в поселки Оползневое и Голубой Залив.

zasedanie111zasedanie

С просьбой решить транспортную проблему к нему обратились граждане в ходе выездного заседания мобильной группы в Симеизе, которое состоялось 7 февраля в поселковом клубе.

«Один из вопросов - отсутствие автобусного маршрута в Оползневое и Голубой Залив был оперативно взят в работу Станиславом Шапортовым. Сразу по окончанию встречи он выехал на место для детального ознакомления с ситуацией», - рассказали в пресс-службе администрации Ялты.

В ведомстве добавили, что на встречу с представителями мобильной группы собралось свыше 40 жителей Симеиза, которые обратились к ним с различными вопросами, как личными, так и общественными.

В состав мобильной группы вошли: начальник отдела по межнациональным отношениям и обустройству репрессированных народов Крыма Энвер Аметов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД Ялты Вадим Скорик, заместитель начальника Управления потребительского рынка и услуг Лариса Ландик, главный специалист Симеизского территориального органа Александр Кравченко и главный специалист отдела распоряжения землями Департамента имущественных и земельных отношений Илья Вульфович.

Главной задачей мобильной группы является проведение работы по разъяснению актуальных вопросов реализации стратегии государственной политики Российской Федерации в сфере социальной поддержки реабилитированных граждан, противодействия идеологии экстремизма и так далее.

zasedanie111zasedanie1

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...