Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Приморский пляж в Ялте  готовят к реконструкции. Подготовку начали со сноса конструкций, которые оставили после себя арендаторы с прошлого летнего сезона. 

«Администрацией города поставлена задача демонтировать строения, которые здесь были в прошлом сезоне, а также подготовить Приморский пляж к реконструкции», - сообщил заместитель генерального директора МУП «Объединенная управляющая компания» Александр Гребенюк.

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1735

По его словам, предпринимателям, арендовавшим территорию на пляже, предложили самостоятельно убрать свои НТО, но откликнулись далеко не все. На сегодняшний день с ними все договоры расторгнуты. 

«Силами управляющей компании и подрядной организации практические все строения снесены, осталось списать имущество, которое числится на балансе нашего предприятия: демонтировать теневые навесы и тротуарную плитку на второй палубе. Оценка имущества уже произведена, и в дальнейшем, когда мы все закончим, в течение двух-трех недель, пляж будет подлежать реконструкции», - сказал Александр Гребенюк.

Сделать реконструкцию Приморского пляжа планируется до начала сезона-2018. 

Резюмируя, Александр Гребенюк уточнил, что арендаторам пляжа, отказавшимся производить демонтаж своих конструкций, выставят счет для компенсации потраченных предприятием средств.

Глава администрации Ялты Елена Сотникова на своей странице в Фейсбуке написала, что проект реконструкции Приморского пляжа скоро представят на суд общественности.

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1717

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1718

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1720

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1722

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1723

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1724

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1727

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1729

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1730

 

primorskiy plyaz yalta 24IMG 1738

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...