Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Весь январь семья ресторанов Roppongi Family радует гостей самыми популярными и полюбившимися акциями!

Каждую среду и четверг действуют специальные предложения на доставку еды при оформлении заказа через мобильное приложение Roppongi Family, которое можно скачать и установить для смартфонов на базе Android и IOS в официальных магазинах AppStore, Google Play и Yandex.Store и заказать любимые блюда по объединенному меню четырех ресторанов с доставкой.

По Ялте, Ливадии и Массандре доставка осуществляется бесплатно, а также возможна доставка по всему ЮБК.

 РОЛЛО-БУМ - Акция твоей мечты станет реальностью уже в эту среду! Ролл в подарок!

Условия акции: акция действует 24 и 25 января только при заказе через официальное мобильное приложение. При заказе трёх любых роллов в подарок (бесплатно) засчитывается ролл с наименьшей стоимостью. Бесплатная доставка осуществляется в пределах Ялты, Ливадии и Массандры.

Классика или умопомрачительные новинки, любимая всеми “филадельфия”, морозная "аляска" или жаркая "калифорния", запеченные роллы или взрывающий вкусовые рецепторы ролл-вулкан? Никак не можешь сделать свой выбор?! Попробуй всё, ведь всё в твоих руках, а если точней - в приложении на твоем смартфоне! Доставка роллов Roppongi Family (www.roppongi.ru/dostavka/) - это удобно и легко.

13

А помимо классики ROPPONGI FAMILY приготовили для вас сюрприз - совершенно необычные роллы в сезонном ЗИМНЕМ МЕНЮ. Нереально яркие и совершенно неповторимые! Красный, желтый, розовый сверху и с голубым рисом внутри! Ролл с сельдью и свекольным желе! Ролл Оияши с томатным желе и охотничьими колбасками! Ролл Когашита Син Нэн с соусом том ям и вассаби фурай. Впервые на сцене супер-хит: СУШИ-ПОНЧИКИ с беконом или с лососем, а еще САШИМИ "ОЙ ВЕЙ" - почти четверть кило чистого удовольствия.

1

Так что куда бы вы не мечтали отправиться на праздники?! На жаркие Мальдивы, в Египет, в снежную Лапландию, или на Аляску… Можно просто прийти в рестораны ROPPONGI FAMILY или зайти сайт www.roppongi.ru и Аляска, Калифорния или Филадельфия, и другие любимые вами роллы, отправятся прямо к Вам на дом! С Бесплатной доставкой по акции 1+1=3.

Каждую среду и четверг действуют специальные предложения и скидки! Чтобы получать подарки от семьи ROPPONGI FAMILY следите за новостями на сайте www.roppongi.ru и в социальных сетях.

На страничке компании в социальной сети ВКонтакте вы можете поучаствовать в конкурсе и получить сертификат на сумму 1500 руб., который можно потратить в любом из ресторанов или оформив заказ на доставку. Все что нужно подписаться на страницу и сделать репост.

Стань частью семьи и пусть жизнь станет вкусной!

22

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...