Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Пакетный тур в отель Mriya Resort & Spa вошел в топ-15 самых дорогостоящих туров внутреннего и выездного туризма, которые приобретали российские туристы в 2017 году. Рейтинг составлен и опубликован Ассоциацией туроператоров России (АТОР).

«Места в рейтинге присваивались, исходя из общей стоимости тура, реализованного индивидуальным заказчикам, и уникальности цены для того или иного направления. Туры, проданные корпоративным заказчикам, в данный рейтинг не вошли», – рассказали в АТОР. Месячный тур в крымский пятизвездочный отель занял 12-е место в рейтинге.

«Цена тура – 1,7 млн рублей (без перелета) для группы туристов из четверых взрослых и двоих детей. В программу тура входило проживание, трехразовое питание (шведский стол), медицинские услуги по выбранной программе и пользование всей инфраструктурой отеля», – уточнено в сообщении ассоциации.

В составленном рейтинге Крым обогнал Анапу со стоимостью пакетного тура 1,6 млн руб, Мьянму с 24-дневным новогодним экскурсионным туром за 1,2 млн руб и Сочи с туром по цене 904 тыс руб.

Самым дорогим из заказанных в 2017 году туров стало 15-дневное путешествие по Транссибирской магистрали по маршруту Москва – Пекин с остановками в ключевых исторических и культурных центрах России, Монголии и Китая. Эта поездка была организована в составе поезда «Императорская Россия». Особенность тура состояла в том, что для группы туристов в количестве восьми человек был организован собственный вагон без доступа в него других туристов, а также индивидуальные туристические программы. Цена этого тура составила 8,5 млн руб.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...