Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялтинском ЗАГСе вручили первые в 2018 году свидетельства о рождении. Как сообщает пресс-служба администрации города, торжественное мероприятие под названием «Здравствуй, новый человек!» состоялось вчера, 11 января.

«С появлением малыша жизнь каждой  из присутствующих семей изменится и уже не будет прежней. Впереди много как радости, так и трудностей. Пожелаем мамам, папам и деткам - счастья. И пусть в каждой  из семей приветствие «Здравствуй, новый человек!»,  прозвучит еще раз», – отметила заведующая ЗАГСа Александра Голуб.

Также с праздником молодых родителей поздравила начальник отдела социальной поддержки и субсидий Департамента социальной политики администрации Ялты Наталья Щедрина. Она ответила на  вопросы молодых родителей о  порядке оформления пособия на ребенка и рассказала о государственных мерах поддержки семей.

В ходе мероприятия Александра Голуб вручила родителям новорожденных не только первые десять свидетельств о рождении, но и поздравительные адреса от имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым, а  также памятки «Десять заповедей родителям». 

zags1

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...