Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В период новогодних каникул руководители ялтинских кинотеатров «Ореанда», «Спартак» и «Сатурн-IMAX» предоставили возможность бесплатно посетитить киносеансы 1600 детям. Об этом сообщает пресс-служба ялтинского городского совета.

«Нам очень приятно, что благотворительность не имеет своих границ и нам всегда и во всём идут навстречу», – отметил один из организаторов мероприятия, депутат Государственного Совета Республики Крым Егор Дёмин.

deti yalta 24

Как рассказал помощник депутата Госсовета Крыма Олег Копылов, впервые идея проведения благотворительных киносеансов была реализована четыре года назад. Тогда в День знаний, 1 сентября, бесплатно посетить кинотеатр смогли первоклассники одной из ялтинских школ. Спустя время, уже в 2017 году, более 1000 детей получили пригласительные на киносеансы, а за полные три года, в рамках социальной инициативы, местные кинотеатры посетили около 8000 детей.

«Нам очень приятно, когда подобные праздники для самых маленьких удаются так, как их от нас ожидают, тем более в любых инициативах общественной направленности мы постоянно принимаем участие и всегда стараемся максимально шагнуть навстречу детям», – прокомментировал в частности  директор кинотеатра «Сатурн-IMAX» Роман Гостев.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...