Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В отеле «Ялта-Интурист» разработана специальная программа отдыха со скидкой в 15% для жителей Крыма и города Севастополя.

Чтобы отдохнуть в крупнейшем отеле побережья по акционной цене, необходимо иметь паспорт с пропиской в Республике Крым или городе Севастополе и забронировать номер выбранной категории до 22 февраля 2018 года.

Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» приглашает отдохнуть и насладиться уникальными услугами и объектами инфраструктуры.

Для всех гостей в отеле: уютные номера с видом на море, горы, живописный Массандровский парк, бассейны с морской  подогреваемой водой +28 градусов круглый год, бани и сауны, разнообразные блюда по системе «Шведский стол» всегда из свежих продуктов, двадцать ресторанов и баров на территории отеля, панорамный фитнес-зал с тренажерами последнего поколения, анимационная программа для взрослых и детей, детский центр досуга и развития «Умка» с авторскими мастер-классами, зоопарк с экзотическими животными, центр грязеомоложения, соляная пещера, центр массажа, центр омоложения лица и тела.

Приезжайте в отель «Ялта-Интурист» и отдыхайте в экологически чистом месте на берегу Черного моря!

Подробности на стойке приема и размещения или по телефонам:

+7 (3654) 222-100

http://yaltaintourist.ru

yalta inturist

 

1yalta inturist3

 

yalta inturist nomer1

 

1yalta inturist4

 

1yalta inturist6

 

1yalta inturist7

 

1yalta inturist8

 

1yalta inturist9

 

1yalta inturist10

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...