Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В администрации Ялты состоялось совещание, посвященное подготовке к выборам президента Российской Федерации. В ходе встречи в частности были подняты вопросы, связанные с помещениями для голосования, сообщает пресс-служба горсовета.

Как рассказала начальник департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля Виктория Заика, в октябре этого года с участием различных ведомств было проведено обследование всех 68 избирательных участков и помещений для голосования. Особое внимание уделялось их противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности, инженерно-техническому оснащению, наличию пандусов, возможности размещения информационных стендов.

«Результаты обследования направлены всем собственникам помещений, на основании которых в ближайшее время им необходимо устранить все выявленные недостатки», - отметила Виктория Заика.

vibori1

Она подчеркнула, что к 14 февраля 2018 года избирательные участки должны находиться в полной готовности.

«Мы должны к середине февраля выйти с достойным результатом. Прошу всех отнестись к этой работе со всей серьезностью», - отметила руководитель аппарата администрации города Ольга Удовина.

На совещании также были подняты вопросы информирования населения и транспортного обеспечения в день выборов.

Очередное совещание по обсуждению подготовки к проведению выборов президента России запланировано на вторую половину декабря.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...