Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В пятницу, 1 декабря, в Ялте на улице Ударника,10-12 открыли очередную  новую детскую площадку. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Инициаторами восстановления площадки, пришедшей в негодность, стали местные жители, которые обратились к депутату Любови Грибковой за помощью в решении этого вопроса в 2016 году.

«Площадка будет востребована в любое время года, так как при строительстве данного объекта были учтены все требования и пожелания жителей округа», - выразила уверенность народный избранник.

detskaya ploshadka udarnik

Заместитель главы администрации Ялты Михаил Антошкин отметил, что на установку детской площадки из местного бюджета было выделено свыше 800 тысяч рублей.

«Пусть на сегодняшний день это и не самая большая площадка, но, тем не менее, она важна для всех жителей округа, как для взрослых, так и для детей», – подчеркнул он.

detskaya ploshadka udarnik3

В ходе осмотра площадки от жителей микрорайона поступили незначительные замечания, касающиеся качества выполненных работ. Как подчеркнул заместитель главы администрации города, все недочеты будут устранены в ближайшее время. При этом проведение дполнительных работ не повлечет за собой закрытия объекта.

В рамках церемонии открытия жителям дома были переданы ключи от площадки, а также футбольный мяч. Завершилось мероприятие сладким столом.

detskaya ploshadka udarnik1

 

detskaya ploshadka udarnik4

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...