Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

С 27 ноября на площади Советской в Ялте ежедневно работает ярмарка, направленная на обеспечение жителей и гостей региона продовольственными и сельскохозяйственными товарами по доступным ценам.

Среди представленных товаров есть производители из Краснодарского края –компания «Медовый спас». Специально для жителей и гостей Ялты предприятие организовало акцию по бесплатному угощению всех желающих чаем, мёдом и конфетами.

«Мы объездили всю Россию, и вот уже второй год посещаем Крым. Каждое воскресенье мы бесплатно угощаем ялтинцев продуктами собственного производства, а также чаем и конфетами», – рассказала администратор компании «Медовый спас» Анна Дорошева.

Она поблагодарила администрацию Ялты за помощь в организации ярмарки и заверила, что происходящие на полуострове события только сближают людей, делая их ещё более дружными и сплочёнными.

«Ярмарка хорошая, расположена удобно. Очень приятно, что посетителям здесь подготовили угощения. Когда такое ещё было? Спасибо нашему Президенту Владимиру Путину, благодаря которому мы сегодня живём в мире и согласии», – поделилась впечатлениями от посещения ярмарки жительница Ялты Мария Дмитриевна.

На продовольственной ярмарке, которая будет работать на главной площади города в период действия ЧС, установлены 49 палаток, в которых в расширенном ассортименте представлены продовольственные товары по ценам «от производителей».

Жители и гости города могут приобрести на ярмарке овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, сладости, специи, мёд, свечи и другие необходимые товары.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...