Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Гаспринцы не знают, куда им обратиться, чтобы из многоквартирного дома убрали мусорную свалку. 

"Все жители пгт Гаспра с облегчением вздохнули,когда в Гаспре закрыли свалку. Однако никто и предполагать не мог, что у свалки найдётся наследница и почетательница, и переселит её в дом 6/24 по ул.Тамарлы, на 5 этаж в кв.127", - написала в одном из ялтинских пабликов Татьяна Данильченко.

свалка в Гаспре

По словам соседей, квартиру охраняют собаки. Вход на территорию свалки соседям по подъезду и проверочным комиссиям с разных инстанций строго воспрещен,т.к.территория является частной собственностью.

свалка в Гаспре

"Да и толку от таких визитов никакого - руководство соответствующих инстанций отписывается бездействующими писульками. А тем временем свалка,как и положено всем свалкам, четырежды самовозгоралась. При последнем пожаре 22.06.2017 в 19 часов сотрудник МЧС пробирался к очагу пожара по груде мусора в комнате, согнувшись в три погибели, спиной дотрагиваясь до потолка. Слава Богу,что пожарная служба приехала мгновенно, т.к. дом газифицирован и при промедлении вся Гаспра могла взлететь на воздух", - пишут очевидцы.

На фотографиях, которые жители Гаспры выложили в социальную сеть, видно, что квартира находится в крайне антисанитарном состоянии.

Соседи жалуются на вонь и антисанитарию, громадных чёрных мух, тараканов и блох, но ничего поделать не могут с нечистоплотной соседкой. 

свалка в Гаспре

свалка в Гаспре

свалка в Гаспре

свалка в Гаспре

свалка в Гаспре

Фото из группы "Подслушано в Ялте".

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...