Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте только что началось выездное заседание членов Совета министров Крыма, передает корреспондент Ялта-24.

Заседание проходит в сессионном зале ялтинского городского совета под председательством главы РК Сергея Аксенова.

В мероприятии также принимают участие врио главы администрации города Елена Сотникова, ее заместители, председатель ялтинского городского совета Роман Деркач, депутаты, муниципальные служащие.

Перед заседанием в течение всего дня члены Совета министров Крыма общались с местными жителями. В городе Ялта и в поселках региона они провели прием граждан, принимая людей в порядке живой очереди. Как проинформировала пресс-служба администрации города, ялтинцев волновали вопросы социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, сферы образования и социальной защиты, транспортные проблемы, состояние дорог и детских площадок, земельные отношения и многое-многое другое.

Что касается визита в Ялту Сергея Аксенова, то на настоящий момент детали его поездки неизвестны, неизвестно посетил ли он, в частности, как и обещал, Приморский парк с намерением проинспектировать два подозрительных здания. 

Известно лишь то, что согласно информации пресс-службы администрации города, Аксенов лично встретился с жителями поселков Ялтинского региона и все вопросы, поступившие от них, взял на личный контроль.

zasedanie kabmina11 yalta 24

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...