Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
парковка

Депутат Ялтинского горсовета Олег Пихтерев выступил с инициативой отменить платные парковки в Ялте. Соответсвующий пост он опубликовал на своей странице в Фейсбуке.

 

"Может по примеру наших коллег и нам пора собирать подписи за отмену платных парковок в Ялте? Если большинство за, готов создать рабочую группу, включая общественников и начать процедуру", - выступил Олег Пихтерев с таким предложением.

Он напомнил, что ЛДПР добилась отмены платных парковок в Красноярске. 

"С самого начала обсуждения и реализации этой инициативы Красноярское отделение партии выступало против и добилось своего. Благодаря совместной работе депутатов от ЛДПР разных уровней, которые не раз выступали с критикой этого нововведения и даже вносили законопроекты по отмене штрафов для автолюбителей, проект закрыли. Активисты партии собрали свыше 3000 подписей красноярских автомобилистов за отмену платных парковок", - цитирует Пихтерев. 

Жители Красноярска выснили, что за несколько лет реализации проекта платных парковок он не принес красноярцам и бюджету города ничего, кроме проблем и убытков. 

Подхватят ли эту инициативу ялтинцы, покажет время.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...