Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялтинском регионе активно приводят в надлежащий вид фасады зданий, очищая их от несанкционированной рекламы, объявлений и граффити.

Как говорится в сообщении пресс-службы администрации города, ежедневно данная работа проводится силами специалистов управляющих компаний и МКП «ДЭУ».

Так, на сегодняшний день уже очистили более 20 улиц. В частности в  порядок привели фасады жилых домов, организаций и предприятий в Ялте – на ул. Кирова, Санаторный въезд, Крупской, Горького, Григорьева, Украинская, Красных Партизан. В Массандре -  на ул. Стахановская, 16 апреля 1944 года, Винодела Егорова, Мира, Мухина и Южнобережное шоссе. В Гурзуфе - на ул. Артековская, Подвойского, Соловьева, Ленинградская, Приветная, 60 лет СССР и Коммунальная.

«Самыми проблемными местами оказались подземные переходы и улицы в центральной части города Ялта, в Массандре - улицы Мухина и Стахановская, а в Гурзуфе -улицы Подвойского, Соловьева и Ленинградская, - отметил заместитель главы администрации Владимир Блажнов. – Работа в данном направлении продолжается».

С несанкционированной рекламой, объявлениями и граффити также борются и сотрудники отдела муниципального контроля по благоустройству. Так в ходе последнего рейда нарушителям  выдали уведомления на приведение в надлежащий вид внешнего фасада зданий и оформлению паспортов табличек и вывесок. В случае если данные условия не будут выполнены, на них будут составлены административные протоколы.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...