Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Заместитель главы администрации  Ялты Владимир Блажнов в очередной раз призвал жителей региона пользоваться услугами мусоровывозящих компаний и заключать с ними договор на вывоз мусора.

«На территории Ялтинского региона работают три фирмы, предоставляющие  услуги по сбору, приёму и вывозу строительного мусора – это фирма ООО «Альтфатер Крым», МУП «Гурзуф», ООО «Фирма Вагант-2», - отметил заместитель главы администрации.

 

По вопросу вывоза мусора следует обращаться:

Фирма ООО «Альтфатер Крым» (директор - Ольга Гуминская), находится по адресу: ул. Блюхера 28/30, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

МУП «Гурзуф» (директор - Оксана Корень), располагается по адресу: пгт Гурзуф, улица Подвойского, д. 11, тел. 36-30-60;

ООО «Фирма Вагант-2», располагается в Гаспре, ул. 40 лет Октября, 3, к. 1, +7(978) 956-88-88; 8(800) 777-16-82 (звонок бесплатный).

Владимир Блажнов также напомнил, что в Ялтинском регионе ведется активная работа по ликвидации несанкционированных свалок и уборке контейнерных площадок. В общей сложности с начала года на эти цели из муниципального бюджета было выделено 2,4 млн рублей.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...