Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте на улице Весенней вокруг домов №9 и №11 продолжается работа по капитальному ремонту дорожного полотна.

Как рассказал депутат городского совета Михаил Сергеев, данный участок дороги долгое время находился в аварийном состоянии, ведь его ремонт не производился больше 20 лет.

remont dorogi

«Каждый день, в том числе в выходные дни, я выезжаю на место, слежу за тем как выполняется работа. Конечно, большое внимание уделяю качеству произведенных работ. Ведь хочется, чтобы дорога прослужила не один и не два года. В целом могу сказать, что работы идут в полную силу и данный участок дороги будет сдан в срок. Я надеюсь, что заданный темп будет сохраняться и в дальнейшем», - отметил Михаил Сергеев и добавил, что капитальный ремонт дороги на улице Весенней был включён в наказы избирателей, которые к нему поступили от жителей в период предвыборной кампании в 2014 году.

Всего на улице Весенней отремонтируют более 1300 квадратных метров дорожного полотна. Как уточнили в департаменте по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации Ялты, данный адрес входит в список объектов, где производится ремонт дорожного покрытия внутридворовых проездов. На эти цели из местного бюджета было выделено более 15 млн рублей. Работы производит подрядная организация ООО «Крымсахстрой».

remont dorogi1

 

remont dorogi2

По материалам пресс-службы Ялтинского городского совета

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...