Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

С 1 октября по 31 декабря на территории страны проводится осенний призыв на военную службу. Началась призывная кампания и на территории Ялтинского региона, где для призывников открыл свои двери военный комиссариат г. Ялты Республики Крым.

 

Военный комиссар Ялты Павел Аксенов сообщает, что с поставленными задачами ялтинский военкомат справится в полном объеме. Наряды были получены, вся организационно-подготовительная работа проведена, повестки разосланы.

В Ялте стартовал осенний призыв

«Повестки призывникам мы разослали. Все они являются для прохождения медицинской комиссии согласно составленным нами же графикам. Служить будут не только на территории Республики Крым, но и за ее пределами, как срочно, так и по контракту. Преимущество в этом году отдано военно-космическим войскам и Черноморскому флоту», - отметил Павел Аксёнов.

Заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов отметил, что призывная комиссия в Ялте в целом проходит успешно – комиссариат справляется с поставленными задачами.

В Ялте стартовал осенний призыв

«А наше муниципальное образование входит в число лучших среди муниципальных образований Республики Крым по патриотическому воспитанию и подготовке граждан к военной службе. На проведенной в честь дня Призывника Спартакиаде по военно-прикладным видам спорта, ялтинская команда вошла в шестёрку лучших», - отметил Станислав Шапортов, а также добавил, что руководство города приложит максимум усилий для того, чтобы данная тенденция сохранилась и в дальнейшем.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...