Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

С целью обеспечения жителей Ялтинского региона продуктами питания на площади Советская в Ялте в период действия режима чрезвычайной ситуации будет работать сельскохозяйственная ярмарка.

Об этом в среду, 25 ноября, на внеочередном заседании Ялтинской городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности заявил председатель комиссии, глава администрации города Ялты Андрей Ростенко.

На ярмарке будут представлены овощи, фрукты и продукты длительного хранения. На безоплатной основе здесь смогут работать производители со всех регионов Крыма и Российской Федерации.

«На ярмарке не будет скоропортящейся продукции. Сейчас мы обсуждаем возможность организации продажи хлебобулочных изделий от местных производителей. Ярмарка будет работать постоянно до ликвидации режима ЧС без включения электрических приборов, за общественным порядком будут следить казаки», – сообщил заместитель главы администрации города Ялты Иван Паюк.

Андрей Ростенко подчеркнул, что ярмарка будет работать для производителей и фермеров на безоплатной основе, но с жестким контролем качества и ассортимента продукции.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...