Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сегодня, 22 сентября, на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Ялты и.о. главы администрации Елена Сотникова дала поручение строго следить за ходом выполнения ремонта дороги, ведущей на Холм Славы.

 Дорога на Холм Славы в ЯлтеДорога на Холм Славы в Ялте

Так выглядит дорога на Холм Славы сегодня 

 

«Этот вопрос очень волнует жителей города,  – заявила Елена  Сотникова.  – Необходимо держать его на контроле, потому что жители города буквально закидывают вопросами средства информации, почему дорога на Холм славы не ремонтируется. И необходимо строго следить за качеством исполняемых работ».

Как рассказал Ялте-24 начальник департамента по вопросам ЖКХ Михаил Баландин, работы на дороге, ведущей к Холму Славы, были начаты, согласно заключенного контракта, еще в июне. Потом наступила временная приостановка из-за проблем с подрядчиком: он нанял на исполнение этого контракта субподрядчика.

14 сентября работа на данном участке снова возобновились.

«На следующей неделе на дорогу на Холм Славы будет завезен бордюрный камен, 250 единиц, - рассказал Михаил Баландин. - Сейчас там ведутся подготовительные работы, уже проведена подрубка примыканий к бордюрному камню. Затем начнется демонтаж старого и установка нового бордюрного камня».

Ежедневно ведется фотофискация работ на улице Войкова и, как заверил Баландин, к моменту окончания контракта - 31 октября – улица будет полностью заасфальтирована и приведена в порядок. 

Фото Кирилл Чубарев

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...