Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Фестиваль красоты, грации, моды и стиля «Мисс Крым 2017» прошел в рамках международного кинофестиваля "Евразийский мост" в самом сердце Ялты – в концертном зале "Юбилейный".

Ведущие вечера — резидент Comedy Woman Олег Верещагин и "Мисс Крым 2015" Анна Сапега. Почетными членами жюри выступили депутат Государственного совета Республики Крым Валерий Коваленко, начальник управления культуры администрации города Ялта Лариса Ковальчук, "Мисс Крым 2017" Евгения Шестерикова, президент бельгийской марки бижутерии Ханс Ван Имп и другие. Специальный гость "Мисс Крым 2017" — певец Влад Соколовский.

miss2

За звание королевы красоты "Мисс Крым 2017" боролись 20 девушек из разных городов Южного Федерального округа, куда Крым вошел только в прошлом году. До старта шоу все желающие могли познакомиться с претендентками на корону на площади возле ККЗ "Юбилейный", где представили портреты всех участниц.

— Отбор проходил на протяжении всего года в Симферополе, Ялте, Севастополе, Краснодаре и Ростова-на-Дону, — рассказала директор ООО "Мисс Крым" Алена Иванова. —  Кастинги проходили в формате открытых мероприятий, поэтому все зрители могли убедиться в честности голосования за участниц.

 

miss3

В свою очередь победительница прошлого года "Мисс Крым 2016" Евгения Шестерикова — почетный член жюри "Мисс Крым 2017" отметила, что новая победительница должна быть харизматичной, улыбчивой, умной, на сцене держать себя в руках и ни в коем случае не показывать своего волнения. К тому же, по мнению Жени, главная красавица Крыма должна обладать большим и добрым сердцем, чтобы продолжать благотворительные начинания ООО "Мисс Крым". Так, в преддверии "Мисс Крым 2017" участницы, а также Евгения Шестерикова и Анна Сапега посетили детский дом "Елочка" и по просьбе руководства детского дома подарили систему кондиционирования. Конечно, не остались без подарков и воспитанники. Им ООО "Мисс Крым" подарили игрушки. Ни один детдомовец не остался без внимания. Также ежегодно деньги от продажи билетов ООО "Мисс Крым" направляет на помощь крымскому онкологическому диспансеру. 2017-й год не станет исключением!

 

miss4

"Мисс Крым 2017" приурочили к году экологии и призван привлечь внимание к проблемам окружающей среды, к важности охраны животного и растительного мира. Согласно опросам в рамках ежегодной республиканской экологической акции "Крым — регион экологической безопасности и чистоты", Ялта признана одним из самых чистых экологических регионов Крыма.

 

miss5

В итоге, в честной борьбе счастливой обладательницей главной короны стала 18-летняя Елена Трифонова -- представительница Севастополя. Ей на сцене свою корону передала "Мисс Крым 2016" Евгения Шестерикова. Елена получила главный приз конкурса — чек на 200 тысяч рублей и норковую шубу от крымской меховой фабрики .Также Елена Трифонова стала лицом бренда бельгийской бижутерии, о чем с помощью переводчика сообщил на сцене директор компании Ханс Ван Имп, подарив главной красавице Крыма 12 наборов украшений!

Титул первой вице-мисс и вице-мисс завоевали также представительницы Севастополя Катя Бежан и Алина Обертайло. Впервые за историю конкурса сразу три победительницы оказались из одного города!

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...