Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Детсады Ялты будут закрыты до конца недели. Об этом 24 ноября в ходе очередного заседания Ялтинской городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сообщила заместитель главы ялтинской администрации Елена Переверзева.

Она пояснила, что работа дошкольных учреждений региона будет приостановлена до конца недели – до 27 ноября включительно.

«Работу детских садов мы считаем пока невозможной и предлагаем приостановить ее до конца недели», – отметила заместитель главы администрации.

При этом она напомнили, что школы города продолжают свою работу в сокращенном режиме.

«Уроки длятся 30 минут, перемены 5 минут. Начало занятий в 8:30 или 9:00 – в зависимости от продолжительности светового дня. Питание – сухой паек», – сказала Елена Переверзева, добавив, что в дальнейшем работа учреждений образования и детских садов будет корректироваться с учётом графиков «Крымэнерго».

Также заместитель главы администрации напомнила, что учреждения дополнительного образования в сферах образования и культуры, библиотеки и музеи будут работать в штатном режиме в зависимости от длины светового дня.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...