Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Ялте предложили организовать аэро-аттракцион

В Ялте предложили организовать аэро-аттракцион и открыть танцевальную площадку. Эти идеи глава администрации города Андрей Ростенко обсудил в ходе встречи с  председателем Клуба друзей Москвы Игорем Саркисовым, заслуженным артистом России Александром Кольцовым и представителями  клуба «Спорт».

По словам Игоря Саркисова, эти проекты будут способствовать развитию курортно-туристического потенциала Ялты и станут привлекательным местом для отдыхающих. 

«Клуб друзей Москвы предложил разместить в Ялте аэростат. Он сможет принять на борт одновременно несколько десятков пассажиров, которые насладятся панорамным видом города с высоты 150 метров. Это совершенно безопасный проект, который уже оценили в некоторых городах Европы, Сочи, Таллинне, – рассказал Игорь Саркисов. -  Вторая часть проекта – это обустройство концертной танцевальной площадки для организации вечеров отдыха с живой музыкой. Ялте этого не хватает».

В свою очередь Андрей Ростенко поручил Департаменту архитектуры и градостроительства администрации города Ялты заняться поиском подходящих для реализации этих проектов земельных участков. 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...