Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

За торговлю в неположенных местах за прошедшие две недели было составлено 39 протоколов. Об этом в пятницу, 21 июля, в ходе очередного оперативно-хозяйственного совещания сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко.

«За прошедшие две недели сотрудниками нашего отдела, представителями УМВД России по городу Ялте и специалистами сектора по защите прав потребителей было составлено 39 административных протоколов за нарушение ст. 3.11 и 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым», - рассказал Станислав Коваленко, которого цитирует пресс-служба администрации города.

nezakonnaya torgovlya

Он добавил, что на административной комиссии, которая состоялась 12 июля, было рассмотрено 50 административных протоколов.

«Всего наложено штрафов на сумму 697 тысяч рублей», - сказал он, подчеркнув, что в реестр нарушителей внесено 180 административных материалов.

В свою очередь исполняющий обязанности главы администрации Ялты Елена Сотникова поручила  усилить борьбу с незаконной торговлей.

«К сожалению, на улицах города все еще множество точек, где осуществляется нелегальная торговля, поэтому работу в этом направлении необходимо усилить», - выразила уверенность Елена Сотникова.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...