Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Роман Деркач

16 мая депутат Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу №1 Роман Деркач провел очередной прием граждан в Гурзуфе. В этот день к нему обратились шесть жителей поселка по вопросам, касающимся сферы жилищно-коммунального хозяйства, оформления документов на земельный участок, получения жилья и другим.

Так, жительница Гурзуфа обратилась к депутату с вопросом получения муниципального жилья по льготной очереди. Гражданке были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Также в этот день  жители региона обратились к депутату и за содействием в организации уличного освещения и облагораживания придомовой территории.

Были в этот день вопросы, касающиеся земельных и имущественных отношений. По данным заявления гражданам были даны консультации.

 Поступившие  в рамках приема граждан обращения от жителей Гурзуфа Роман Деркач взял на контроль. В завершении приема он подчеркнул, что по поступившим вопросам будет проведено детальное изучение документов, а также направлены депутатские обращения в различные службы и ведомства города.

«Сегодня большинство поступивших обращений касалось развития и благоустройства поселка. Очень здорово, что на территории нашего муниципального образования живут такие активные и неравнодушные граждане. Я уверен, что такой конструктивный диалог населения и представителей власти всегда приносит только лишь положительные результаты», - заключил он.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...