Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Вопросы безопасности жителей и гостей города в Ялте стоят на особом контроле, и эта тема обсуждалась на очередном заседании антитеррористической комиссии.

О состоянии антитеррористической защищенности различных объектов и служб  города, а также о мерах по обеспечению безопасности рассказали представители правоохранительных органов, отдела по курортам и туризму администрации города и руководители МУП «Ялтинский городской пансионат», а также детских оздоровительных лагерей «Воронеж» и «Жемчужный берег».

Участники совещания подчеркнули, что в целом, все структурные подразделения и службы города провели все необходимые мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности в период предстоящего курортного сезона. Вместе с этим, существует и ряд проблемных вопросов. Все они были озвучены и по каждому даны конкретные поручения.

«Вопросам обеспечения антитеррористической безопасности в нашем городе уделяется особое значение, - подчеркнул Андрей Ростенко. - Надеюсь, вы и дальше будете прикладывать все усилия, чтобы наш город был комфортным и безопасным для ялтинцев и туристов».

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...