Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
На берегу моря в Гурзуфе нашли тело третьего рыбака с перевернувшейся лодки

При проведении поисково-спасательных работ по береговой линии от поселка Гаспра до поселка Гурзуф сегодня утром, 25 февраля, был обнаружен третий моряк с перевернувшейся 22 февраля у берегов Мисхора лодки.

«Тело мужчины нашли на берегу моря в районе Гурзуфа. К сожалению, пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью», - рассказали в пресс-службе МЧС Крыма.

В чрезвычайном ведомстве отметили, что работы по поиску пропавших рыбаков завершены. В них участвовали 37 человек личного состава и 13 единиц техники, в том числе авиация. В настоящий момент ведутся следственные действия.

Напомним, лодка у берегов Ялты с тремя рыбаками перевернулась два дня назад. Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 22 февраля в 17:32. Учитывая, что температура морской воды составляла на тот момент +7 градусов, а воздуха +3, необходима была срочная помощь спасателей. Начались поисковые работы.

В 20:06 на берег в районе сосновой рощи на территории пляжа санатория «Родина» самостоятельно выплыл один из пострадавших. Он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом «переохлаждение II степени», его доставили в терапевтическое отделение Ялтинской городской больницы.

Утром 23 февраля на расстоянии 500 метров от берега спасатели обнаружили второго рыбака. К сожалению, мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Его тело было передано полиции.

НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...