Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ВИДЕО 

Весь интернет заполнен сообщениями о смертельных селфи, когда происходит несчастный случай при попытке сделать необычное селфи. Такая же история случилась недавно и в Ялте, при этом видео падения при попытке сделать селфи случайно засняли проходящие мимо люди.

 падение с высоты

Пользователь Фейсбука Ираклий Джинория снимал шторм на ялтинской набережной - море в этот день разволновалось до 4-х баллов. В начале видео (0.20) заметно, как на парапет взбирается парень. На 1.30 видно, что двое парней еще стоят и делают селфи. А уже буквально  спустя 2 секунды запечатлен момент падения на нижнюю набережную.

В Ютубе, под размещенным роликом, сообщают, что парни кричали на всю Набережную "Тагил" и скорее всего были нетрезвыми.

Сам же авто съемки говорит, что один из парней толкнул ногой другого и они, потеряв равновесие, упали с 4-метровой высоты.

Стоит отдать должное гуляющим на набережной - они мгновенно бросились на помощь, оттащили молодых ребят из воды (на видео видно, что появилась кровь) и вызвали скорую помощь.

К счастью для ребят, они остались живы. Однако молодежи стоит еще раз пересмотреть этот ролик, чтобы понять - не стоит рисковать лиший раз ради оригинального селфи.

падение с высоты

Фото и видео Ираклий Джинория

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...