Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Вчера вечером, 7 декабря, на трассе «Бахчисарай - Ялта»  застрял в снегу автомобиль с водителем и  пассажиром. Самостоятельно выбраться из сугробов они не смогли, поэтому позвонили в службу спасания.

«Сообщение о происшествии поступило в 19.15. В нем говорилось о том, что на горе Ай-Петри, в 16 км от села Соколиное водитель автомобиля «Hyundai Grand Santa Fe» не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет и застрял в снегу. К месту инцидента сразу выехали спасатели», - рассказали в пресс-службе МЧС.

В ведомстве констатировали, что с пострадавшими удалось установить связь, однако добраться до них было крайне тяжело, так как большое количество снежных масс и ухудшение погодных условий накануне осложняло поисковую операцию.

«И все же, примерно через час, спасатели  с помощью специализированного оборудования извлекли автомобиль из снежной ловушки и отбуксировали его в безопасное место», - отметили в МЧС.

Водитель, 1974 года рождения, и пассажир, 1954 года рождения, в медицинской помощи не нуждались, их сопроводили в село Соколиное.

petri masina

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...