Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинские полицейские пытаются установить личность потерявшей память пожилой женщины и разыскивают ее родственников. Об сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

 

«В отдел №3 «Массандровский» УМВД России по Ялте с территории автовокзала была доставлена неизвестная женщина, которая представляется Турчаниновой Людмилой Алексеевной и больше ничего о себе не помнит, – говорится в сообщении. – В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению личности женщины, а также разыскивают ее родственников».

 

бабушка без памяти

 

На вид неизвестной около 70-80 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, славянской внешности, волосы до плеч русые с проседью, глаза серые, уточнеятся в ориентировке. Одета пенсионерка в длинное пальто светло-розового цвета, блузку синего цвета с белыми узорами и длинную юбку синего цвета в белый горошек.

При получении какой-либо информации о личности либо о родственниках неизвестной граждан просят незамедлительно сообщить в УМВД России по Ялте по телефонам: (3654) 23-09-20, +79788595935 или 102.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...