Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Автолюбителей, которые стали свидетелями смертельного ДТП в Массандре 24 апреля, и у которых сохранились записи с видеорегистраторов, просят откликнуться.

 

С такой просьбой в редакцию Ялта-24 обратились друзья погибшего Геннадия Будника.

"Есть два видео с авторегистраторов с машин, которые двигались со стороны Ялты, — рассказал Ялта-24 Виктор Н. — На них отчетливо видно, что микроавтобус начинает разворачиваться в том месте, где разворот категорически запрещен. Но у нас есть данные, что это дело хотят представить несколько по-иному и доказать, что микроавтобус не разворачивался, а пытался объехать автомобиль, который стоял перед ним. Поэтому нам очень важно получить видеозапись именно с тех машин, которые шли в город и могли зафиксировать момент ДТП с другой стороны дороги". 

По словам знакомых погибшего, водителя микроавтобуса пытаются уволить задним числом из той службы, которой принадлежит автомобиль. 

"Есть сторона пострадавшая и есть сторона, которая спровоцировала данное ДТП. Мы хотим, чтобы следствие было максимально объективным и учло все факторы, чтобы определить степень вины по закону. Именно поэтому нам необходимо видео с регистраторов тех машин, которые шли в город. Мы хотим убедиться, почему микроавтобус стал совершать такой маневр, стояла ли перед ним машина или он пошел на разворот. Хотя по имеющемуся у нас видео никакой машины перед микроавтобусом не было".

Автовладельцев, у которых сохранилось видео с этой аварии, просим связаться с друзьями погибшего черех наш сайт или позвонить в редакцию по телефону 23-40-94. 

budnik

Погибший Геннадий Будник.

 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...