Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
граффитти

Как сообщили в отделе муниципального контроля по благоустройству администрации города Ялты, на территории муниципального образования городской округ Ялта проводится системная работа по борьбе с граффити-хулиганами, и принимаются срочные меры по ликвидации граффити.

 

В частности, на днях сотрудниками отдела был задержан молодой человек, наносивший граффити на одну из городских поверхностей.

В отношении нарушителя, наносившего граффити, составлен административный протокол.

Начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко подчеркнул, что специалистами отдела осуществляется постоянный мониторинг наличия граффити на зданиях, сооружениях, объектах благоустройства на территории Ялтинского региона. В случае выявления граффити принимаются срочные меры по их ликвидации.

Так, только в течение февраля 2016 года отделом было выдано более 70 уведомлений в части принятия мер по ликвидации граффити в центральной части города.

«В большинстве случаев нарушения ликвидированы. Работа в данном направлении продолжается», – сказал Станислав Коваленко.

Он также добавил, что по поручению главы администрации города Ялты Андрея Ростенко в регионе усилена профилактическая работа среди школьников и студентов, направленная на борьбу с граффити-хулиганством.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...