Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

18 сентября 2020 г. в 03 часа 00 минут в городе Ялта по ул. Достоевского, в районе дома № 22, водитель, предположительно управляя, автомобилем «Пежо-107», двигаясь по ул. Достоевского со стороны ул. Таврической в направлении ул. Сосновой, допустил наезд на пешехода 1993 года рождения, который двигался в попутном направлении по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в городскую больницу на попутном транспорте.

В связи с вышеизложенным возникла необходимость в установлении очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, а также получении записей с видеорегистраторов автомобилей, владельцы которых являлись возможными очевидцами данного дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция г. Ялта просит лиц, обладающих любой информацией по данному факту, сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (3652) 668-700 или 102, либо в дежурную часть УМВД России по г. Ялте по телефону (3654) 22-28-22.

Конфиденциальность гарантируем!

Группа по связям со СМИ УМВД России по г. Ялте.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...