Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором обсудили вопрос восстановления обвалившейся части стены на улице Красноармейская, возле остановки общественного транспорта.

Как сообщил Ялта-24 заместитель начальника департамента ЖКХ города Сейран Меметов, на данный момент специалисты определяют причину обвала, а также высчитывают, в какую сумму обойдется ремонт.

«Сейчас нужно просчитать стоимость работ, и уже в соответствие с цифрами, рассматривать вопрос о выделении финансирования и определении подрядчика, который займется восстановлением стены», - отметил Сейран Меметов.

Когда именно приступят к ремонту, заместитель начальника департамента ЖКХ Ялты на данный момент сказать точно не смог, и пояснил, что все зависит в частности от того, сколько понадобиться средств на проведение всех необходимых работ.

«Если будет достаточно 100 тысяч рублей, то процесс пойдет быстрее, если более 100 тысяч рублей – процедура затянется, так как подрядчика, готового восстановить стену, придется определять по результатам соответствующего конкурса», - резюмировал Сейран Меметов.

По теме:

Фотофакт: в Ялте возле остановки обвалилась часть стены

obval steniIMG 1235

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...