Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

На выходных в социальных сетях появилась информация о том, что в районе Стройгородка в промышленной зоне был найден труп мужчины, и о том, что якобы  умер он из-за укусов собак.

Источник в правоохранительных органах подтвердил Ялта-24 информацию об обнаружении трупа, однако  факт того, что причиной смерти человека стало нападение на него своры псов, подверг сомнению.

«Да, действительно, 30 ноября в полицию поступило сообщение об обнаружении мертвого человека. На данный момент назвать точную причину его смерти не могу, однако вряд ли это были собаки», - отметил собеседник Ялта-24.

По словам источника, при первичном осмотре на трупе мужчины не были обнаружены характерные раны от укусов животных. Точную причину смерти должны установить эксперты.

Между тем, в социальных сетях пользователи в комментариях к посту о данном инциденте сообщили, что пострадавший - местный житель по имени Дмитрий, и что, возможно, во время неустановленного пока происшествия, повлекшее за собой его смерть, он мог быть в состоянии алкогольного опьянения. Расследованием данного дела занимается Следственный комитет.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...