Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Вчера, на сайте Ялта-24 была опубликована новость о мужчине, потерявшем память. Сообщалось, что 2 ноября его доставили в психиатрическую больницу Севастополя.

Администрация медицинского учреждения через СМИ обратилась к гражданам с просьбой сообщить какую-либо информацию о пострадавшем: «Мужчина забыл свое имя, не может вспомнить, где он живет».

Как оказалось, пострадавший из города Ялты. Его по фотографии узнала жительница столицы ЮБК Елена Гукова.

«Это мой сосед Евгений Деревянных. После смерти жены стал переживать и, видимо, заболел», - написала женщина, комментируя публикацию на сайте.

Уже в телефонно разговоре с корреспондентом Ялта-24, Елена Гукова подтвердила озвученную выше информацию. Она также добавила, что мужчина живет один, часто уезжает на заработки, родственников у него в городе нет. 

«У Евгения есть сын, который вроде проживает в Симферополе, но насколько я знаю с отцом он не общается», - поделилась Елена.

Ялта-24 связалась с больницей и предоставила данные о мужчине.  Там рассказали, что память Евгений Деревянных потерял из-за удара током, при каких именно обстоятельствах  неизвестно. К сожалению, когда пострадавшему сообщили его имя и адрес проживания, память к нему, даже частично, не вернулась. 

propavshiy

Евгений Деревянных

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...